Однодневные

Фильтр
Выбор даты
Продолжительность
Города/Направления
Вид экскурсии
Тип проезда
Экскурсия в музей-усадьбу Архангельское для группы
6 часов
Турнир витязей в Коломне + фабрика Пастилы для группы
12 часов
Суздаль с посещением Щурова городища для группы
14часов
Оптина пустынь – Шамордино – Нижние прыски
15 часов
Ростов Великий — озеро Неро для группы
14 часов
В гостях у Ивана Грозного. Сергиев Посад — Александров, с анимационной программой для группы
10 часов
В гости к Илье Муромцу (для групп)
15 часов
Рязань — Константиново для корпоративных групп
14 часов
Экскурсия в Дмитров с теплоходной прогулкой для организованных групп
10 часов
Черное золото России (Серпухов – экскурсия на осетровую ферму, с дегустацией черной икры и копченой осетрины) (для групп)
13 часов
Новоиерусалимский монастырь — Княжье озеро — Дарна — Павловская слобода для группы
9 часов
Звенигород — Новоиерусалимский монастырь для группы
9 часов
Экскурсия в Покров. Введенская островная пустынь – усадьба Орехово, с посещением ювелирного завода и пряничного производства для группы
14 часов
Ликино-Дулево-Павловский Посад с музеем Вячеслава Тихонова для группы
11 часов
Сергиев Посад Троице-Сергиева лавра, фабрика матрешки для группы
10 часов
Таруса — Поленово с теплоходной прогулкой для группы
14 часов
Суздаль с дегустацией медовухи (для групп)
15 часов
Экскурсия на Куликово поле (для групп)
15 часов
Углич — Мышкин с угощательно-развлекательной программой (для групп)
14 часов
Новоиерусалимский монастырь для группы
10 часов
Обители русских чудотворцев (Пещерный храм в Талице – Свято-Лукианова пустынь – Стефано-Махрищский монастырь) (для групп)
12 часов
Экскурсия в Ярославль с театрализованной экскурсией в Губернаторском доме для группы
15 часов
Народные промыслы. Павловский Посад-Ликино-Дулево-Гжель для группы
14 часов
Александров – Юрьев-Польский – Кольчугино – Свято-Благовещенский Киржачский монастырь (для групп)
14 часов
Калуга — Полотняный завод для группы
15 часов
Экскурсия в Коломну на фабрику пастилы и Музей Коломенского Калача для группы
10 часов
Поленово-Мелихово для группы
11 часов
Экскурсия в Ясную поляну для группы
14 часов
Тверская прогулка (Императорский путевой дворец, музей Тверского быта) (для групп)
14 часов
Гастрономический тур в Переславль-Залесский (посещение сыроварни и музея чая, дегустация ряпушки)
12 часов
Ростов Великий с мастер-классом звонарей и финифти (для групп)
14 часов
Тверь — Домотканово с обедом в барском доме под веселую гармонь и посещением Императорского путевого дворца для группы
14 часов
Радонеж – Хотьково – Троице-Сергиева Лавра — Черниговский скит для группы
10 часов
Шоп-тур в Иваново из Москвы за текстилем для группы
15 часов
Жостово — Федоскино для группы
9 часов
Переделкино для группы
8 часов
Званый пир к Гадюке Васильевне с анимацией и горячительными напитками для группы
13 часов
Экскурсия в Кострому с посещением музея ювелирного искусства для группы
15 часов
Экскурсия в Переславль-Залесский (для групп)
10 часов
Тверская Карелия (с посещением мармеладного и гончарного производств, дегустацией карельской кухни) (для групп)
Экскурсия в Тулу-город мастеров (для групп)
14 часов
Серпухов-Поленово для группы
10 часов
Экскурсия в Боровск для группы
10 часов
Экскурсия в Дивеево на 1 день для группы
24 часа
Тульские традиции для группы
14 часов
Серпухов-Таруса для группы
12 часов
Экскурсия в Гусь-Хрустальный для группы
14 часов
Звездное небо Калуги. Музей космонавтики, планетарий, дом-музей К.Э Циолковского для группы
14 часов
Гжель (для групп)
7 часов
Экскурсия в Парк Патриот и музей бронетехники в Кубинке (для групп)
7 часов
Бородино — Доронино с интерактивной программой (для групп)
12 часов
Мышкин-Мартыново (для групп)
15 часов
Владимир и село Боголюбово для группы
14 часов
Музей авиации в Монино для группы
7 часов
Кашин-Калязин для группы
14 часов
Полярный уголок Подмосковья. Невероятные приключения на ферме северных оленей и хаски, с колоритным чаепитием в юрте и живым контактным общением с редкими животными для группы
5 часов
Улиточное царство да козье королевство с мастер-классами по приготовлению виноградной улитки и сыроварению, Коломенский кремль для группы
13 часов
Рыбный день на Волге в Калязине с прогулкой на катере для группы
14 часов
Абрамцево — фабрика Богородской игрушки для группы
9 часов
Тульские ароматы (с мастер-классами «Тайны парфюмерии» и «Выпекаем тульский пряник») для группы
12-14 часов
Деревенский разгуляй в Калязине (для групп)
14 часов
Калязин Купеческий (для групп)
14 часов
Калязин. «Шашлычок под коньячок» (для групп)
14 часов
Интерактивная программа в ресторане «Дегустация в Ростове Великом» для группы
14 часов
Большие Вяземы — Захарово для группы
9 часов
Экскурсия в Коломну на фабрику пастилы и Коломенский Кремль для группы
10 часов
Развлекательная программа «Разбойничья» на Ростовской Земле для группы
14 часов
Интерактивная программа в Ростове Мадам Жюли с бравыми гусарами для группы
14 часов
Тверь — пивоваренный завод Афанасий для группы
Годеново для группы
12 часов
Экскурсия в Касимов для группы
Агрокомбинат Московский для группы
Экскурсия на фабрику мороженого для группы
Экскурсия на производство Александровского сырка для группы
6 часов
Звенигород с посещением музея назад в СССР для групп
8 часов
Углич — Калязин с прогулкой на теплоходе для группы
14 часов
Торжок — Медное с посещением сыроварни для группы
Хозяин чукотки для группы
7 часов
Тур к бабе Яге в Калязин с дегустацией настоек для организованных групп