Каталог экскурсий для групп:

Фильтры
Выбор даты
Продолжительность
Города/Направления
Вид экскурсии
Тип проезда

По москве

Экскурсия по ВДНХ для групп
Только для организованных групп
Экскурсия по Арбату для группы
Только для организованных групп
2 часа
Обзорная экскурсия по Москве для организованной группы
Только для организованных групп
3-4 часа
Экскурсия «Москва военная». По следам битвы за Москву для группы
Только для организованных групп
4 часа
Обзорная экскурсия по вечерней Москве для группы
Только для организованных групп
3 часа
Экскурсия в оружейную палату для группы
Только для организованных групп
Экскурсия по Булгаковской Москве для группы
Только для организованных групп
1,5 часа
Экскурсия в Третьяковскую галерею для группы
Только для организованных групп
Прогулка на теплоходе по центру Москвы для группы
Только для организованных групп
2 часа
Экскурсия на телебашню Останкино для группы
Только для организованных групп
Экскурсия в Алмазный фонд России для группы
Только для организованных групп
3 часа
Экскурсия в Измайлово для группы
Только для организованных групп
Экскурсия в Бункер Сталина для группы
Только для организованных групп
4 часа
Экскурсия в Коломенское с посещением дворца Алексея Михайловича для группы
Только для организованных групп
2 часа
Экскурсия на киностудию «Мосфильм» для организованной группы
Только для организованных групп
2 часа
Московский Кремль — Красная площадь для группы
Только для организованных групп
2,5-3 часа
Царицыно с интерактивной программой Дворцовые увеселения для группы
Только для организованных групп
3 часа
Экскурсия на шоколадную фабрику Бабаевский для группы
Только для организованных групп
Экскурсия в Храм Христа Спасителя с подъемом на смотровую площадку для группы
Только для организованных групп
2,5-3 часа
Религии мира в Москве для группы
Только для организованных групп
Экскурсия в Москва-Сити для группы
Только для организованных групп
50 минут

Беларусь

Тур в Минск на 2 дня для групп
Только для организованных групп
Брест 2 дня для групп
Только для организованных групп
Тур в Минск 3 дня для групп
Только для организованных групп
Минск — Брест 3 дня для групп
Только для организованных групп
Витебск – Полоцк – Здравнёво Усадьба И.Е. Репина – Смоленск для группы
Только для организованных групп

Однодневные

Обители русских чудотворцев (Пещерный храм в Талице – Свято-Лукианова пустынь – Стефано-Махрищский монастырь) (для групп)
Только для организованных групп
12 часов
Владимир и село Боголюбово для группы
Только для организованных групп
14 часов
Экскурсия в Коломну «И я там был, мед — пиво пил» с теплоходной прогулкой для группы
Только для организованных групп
10 часов
Тверь — Домотканово с обедом в барском доме под веселую гармонь и посещением Императорского путевого дворца для группы
Только для организованных групп
14 часов
Большие Вяземы — Захарово для группы
Только для организованных групп
9 часов
Ржев с посещением крупнейшего Мемориала памяти в Европе и избы Сталина для корпоративных групп
Только для организованных групп
Новоиерусалимский монастырь — Княжье озеро — Дарна — Павловская слобода для группы
Только для организованных групп
9 часов
Экскурсия в Боровск для группы
Только для организованных групп
10 часов
Звенигород с посещением музея назад в СССР для групп
Только для организованных групп
8 часов
Экскурсия в Ярославль с театрализованной экскурсией в Губернаторском доме для группы
Только для организованных групп
15 часов
Музей авиации в Монино для группы
Только для организованных групп
7 часов
Экскурсия в Коломну с посещением Усадьбы Лажечникова, музея мыла с интерактивной программой для группы
Только для организованных групп
10 часов
Экскурсия в музей-усадьбу Архангельское для группы
Только для организованных групп
6 часов
Радонеж – Хотьково – Троице-Сергиева Лавра — Черниговский скит для группы
Только для организованных групп
10 часов
Фабрика Белевской пастилы и музей Филимоновской игрушки ( для групп)
Только для организованных групп
Пушкинский Торжок и Усадьба Берново для организованных групп
Только для организованных групп
Звенигород — Новоиерусалимский монастырь для группы
Только для организованных групп
9 часов
Экскурсия в Дивеево на 1 день для группы
Только для организованных групп
24 часа
Углич — Калязин с прогулкой на теплоходе для группы
Только для организованных групп
14 часов
Народные промыслы. Павловский Посад-Ликино-Дулево-Гжель для группы
Только для организованных групп
14 часов
Полярный уголок Подмосковья. Невероятные приключения на ферме северных оленей и хаски, с колоритным чаепитием в юрте и живым контактным общением с редкими животными для группы
Только для организованных групп
5 часов
Сладкая экскурсия в Коломну на фабрику пастилы и Медовуши с дегустацией меда для группы
Только для организованных групп
10 часов
Турнир витязей в Коломне + фабрика Пастилы для группы
Только для организованных групп
12 часов
Шоп-тур в Иваново из Москвы за текстилем для группы
Только для организованных групп
15 часов
Экскурсия в Коломну на фабрику пастилы и Коломенский Кремль для группы
Только для организованных групп
10 часов
Шоп тур за шубами, осетрами и фермерскими продуктами для корпоративных групп
Только для организованных групп
Экскурсия в Покров. Введенская островная пустынь – усадьба Орехово, с посещением ювелирного завода и пряничного производства для группы
Только для организованных групп
14 часов
Тульские традиции для группы
Только для организованных групп
14 часов
Торжок — Медное с посещением сыроварни для группы
Только для организованных групп
Александров – Юрьев-Польский – Кольчугино – Свято-Благовещенский Киржачский монастырь (для групп)
Только для организованных групп
14 часов
Улиточное царство да козье королевство с мастер-классами по приготовлению виноградной улитки и сыроварению, Коломенский кремль для группы
Только для организованных групп
13 часов
Экскурсия в Коломну. Гридница воеводы и Коломенские Казаки с интерактивной программой для группы
Только для организованных групп
10 часов
Суздаль с посещением Щурова городища для группы
Только для организованных групп
14 часов
Жостово — Федоскино для группы
Только для организованных групп
9 часов
Развлекательная программа «Разбойничья» на Ростовской Земле для группы
Только для организованных групп
14 часов
Экскурсия в Калязин «ВАЛЯЙ – ГУЛЯЙ!» для корпоративных групп
Только для организованных групп
Ликино-Дулево-Павловский Посад с музеем Вячеслава Тихонова для группы
Только для организованных групп
11 часов
Серпухов-Таруса для группы
Только для организованных групп
12 часов
Хозяин чукотки для группы
Только для организованных групп
7 часов
Калуга — Полотняный завод для группы
Только для организованных групп
15 часов
Рыбный день на Волге в Калязине с прогулкой на катере для группы
Только для организованных групп
14 часов
Ржев — Кубинка — Главный храм вооруженных сил для корпоративных групп
Только для организованных групп
Оптина пустынь – Шамордино – Нижние прыски
Только для организованных групп
15 часов
Переделкино для группы
Только для организованных групп
8 часов
Интерактивная программа в Ростове Мадам Жюли с бравыми гусарами для группы
Только для организованных групп
14 часов
Тверь — Торжок с теплоходной прогулкой для корпоративных групп
Только для организованных групп
Сергиев Посад Троице-Сергиева лавра, фабрика матрешки для группы
Только для организованных групп
10 часов
Экскурсия в Гусь-Хрустальный для группы
Только для организованных групп
14 часов
Тур к бабе Яге в Калязин с дегустацией настоек для организованных групп
Только для организованных групп
Экскурсия в Коломну на фабрику пастилы и Музей Коломенского Калача для группы
Только для организованных групп
10 часов

Многодневные

Минск — Брест 3 дня для групп
Только для организованных групп
Весь Татарстан 4 дня + ж/д для групп
Только для организованных групп
Лето на Волге Приволжск-Плёс-Кинешма с пикником и круизом по Волге 2дня для группы
Только для организованных групп
Витебск – Полоцк – Здравнёво Усадьба И.Е. Репина – Смоленск для группы
Только для организованных групп
Тульские выходные Тула + Ясная поляна 2 дня для группы
Только для организованных групп
Великий Новгород — Псков 3 дня для группы
Только для организованных групп
Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2дня для группы
Только для организованных групп
Казанский колорит 2 дня + ж/д для групп
Только для организованных групп
Переславль-Залесский — Ростов Великий — Ярославль — Кострома 2 дня для группы
Только для организованных групп
Великий Новгород — Валдай 2 дня для группы
Только для организованных групп
А там еще немного и Прованс… Коломна – Бобренев монастырь – Зарайск – Даровое, с ночевкой в Прованском замке и дегустацией улиток под шампанское 2 дня для группы
Только для организованных групп
Невероятная Казань 3 дня + ж/д для групп
Только для организованных групп
Кострома – Плёс для группы
Только для организованных групп
Великий Новгород — Старая Русса — Коростынь 2 дня для группы
Только для организованных групп
Суздаль-Владимир на 2 дня для группы
Только для организованных групп
Петербургские прогулки 2 дня для групп
Только для организованных групп
Таруса – Серпухов – теплоходная экскурсия в Поленово 2 дня для группы
Только для организованных групп
Великий Новгород — Валдай — Старая Русса — Витославлицы 3 дня для группы
Только для организованных групп
Кострома полна чудес 2 дня для группы
Только для организованных групп
Петербургские зарисовки 3 дня для групп
Только для организованных групп
Калязин — Углич — Мышкин — Мартыново 2 дня для группы
Только для организованных групп
Нижний Новгород — Городец 2 дня для группы
Только для организованных групп
Завидово – Тверь – Пивоварня «Афанасий» – Императорский путевой дворец 2 дня для группы
Только для организованных групп
Псков 2 дня для групп
Только для организованных групп
Муром-Дивеево 2 дня для группы
Только для организованных групп
Нижний Новгород — Болдино — Городец 3 дня для группы
Только для организованных групп
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня/1ночь)
Только для организованных групп
Псков 3 дня для группы
Только для организованных групп
Выходные на софринской земле. Абрамцево — Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel 2 дня для группы
Только для организованных групп
Нижний Новгород — Арзамас — Пешелань — Городец 3 дня для группы
Только для организованных групп
Тур в Минск на 2 дня для групп
Только для организованных групп
Пионер-лагерь для взрослых. Ростов Великий 2 дня для группы
Только для организованных групп
14 часов
Калуга – Боровск – Козельск – Оптина пустынь – Шамордино 2дня для группы
Только для организованных групп
Брест 2 дня для групп
Только для организованных групп
Народные промыслы 2 дня
Только для организованных групп
Калуга – Полотняный завод – Ясная Поляна – Тула 2дня для группы
Только для организованных групп
Тур в Минск 3 дня для групп
Только для организованных групп
Блистательный Петербург 4 дня для групп
Только для организованных групп
Тур четырех кремлей Коломна-Рязань-Зарайск-Тула 2дня для группы
Только для организованных групп

Санкт-Петербург

Петербургские прогулки 2 дня для групп
Только для организованных групп
Петербургские зарисовки 3 дня для групп
Только для организованных групп
Блистательный Петербург 4 дня для групп
Только для организованных групп

Казань

Казанский колорит 2 дня + ж/д для групп
Только для организованных групп
Невероятная Казань 3 дня + ж/д для групп
Только для организованных групп
Весь Татарстан 4 дня + ж/д для групп
Только для организованных групп

Псков

Псков 2 дня для групп
Только для организованных групп
Псков 3 дня для группы
Только для организованных групп
Великий Новгород — Псков 3 дня для группы
Только для организованных групп