Московская область

Фильтры
Продолжительность
Города/Направления
Вид экскурсии
Тип проезда

По москве

Экскурсия в Дмитров с теплоходной прогулкой для организованных групп
10 часов
Черное золото России (Серпухов – экскурсия на осетровую ферму, с дегустацией черной икры и копченой осетрины) (для групп)
13 часов

Однодневные

Экскурсия в музей-усадьбу Архангельское для группы
6 часов
Турнир витязей в Коломне + фабрика Пастилы для группы
12 часов
В гостях у Ивана Грозного. Сергиев Посад — Александров, с анимационной программой для группы
10 часов
Экскурсия в Дмитров с теплоходной прогулкой для организованных групп
10 часов
Черное золото России (Серпухов – экскурсия на осетровую ферму, с дегустацией черной икры и копченой осетрины) (для групп)
13 часов
Новоиерусалимский монастырь — Княжье озеро — Дарна — Павловская слобода для группы
9 часов
Ликино-Дулево-Павловский Посад с музеем Вячеслава Тихонова для группы
11 часов
Сергиев Посад Троице-Сергиева лавра, фабрика матрешки для группы
10 часов
Таруса — Поленово с теплоходной прогулкой для группы
14 часов
Новоиерусалимский монастырь для группы
10 часов
Обители русских чудотворцев (Пещерный храм в Талице – Свято-Лукианова пустынь – Стефано-Махрищский монастырь) (для групп)
12 часов
Народные промыслы. Павловский Посад-Ликино-Дулево-Гжель для группы
14 часов
Александров – Юрьев-Польский – Свято-Благовещенский Киржачский монастырь (для групп)
14 часов
Экскурсия в Коломну на фабрику пастилы и Музей Коломенского Калача для группы
10 часов
Радонеж – Хотьково – Троице-Сергиева Лавра — Черниговский скит для группы
10 часов
Экскурсия в Боровск для группы
10 часов
Серпухов-Таруса с теплоходной прогулкой для группы
12 часов
Полярный уголок Подмосковья. Невероятные приключения на ферме северных оленей и хаски, с колоритным чаепитием в юрте и живым контактным общением с редкими животными для группы
5 часов
Улиточное царство да козье королевство с мастер-классами по приготовлению виноградной улитки и сыроварению, Коломенский кремль для группы
13 часов
Экскурсия в Коломну на фабрику пастилы и Коломенский Кремль для группы
10 часов
Агрокомбинат Московский для группы
Экскурсия на фабрику мороженого для группы
Экскурсия на производство Александровского сырка для группы
6 часов
Звенигород с посещением музея назад в СССР для групп
8 часов
Хозяин чукотки для группы
7 часов
Экскурсия в Главный храм вооруженных сил России и Дорога памяти для организованных групп
Гуслицы – Пивоварня «Шварцкайзер» – Егорьевск для организованных групп
Тур в Коломну и Рязань для организованных групп
Этнопарк Кочевник для организованных групп
Экскурсия в Коломну, Зарайск, Бронницы для группы
10 часов
Ржев — Кубинка — Главный храм вооруженных сил для корпоративных групп
Троице-сергиева лавра с посещением Кухмистерской с театрализованным представлением
2 святыни: Николо-сольбинский монастырь и Троице-сергиева лавра
Церковь Смоленской иконы Божией Матери, Осетровая ферма и прогулка на кораблике для корпоративных групп
Необычная программа в Сергиев Посад для организованных групп
Экскурсия в Дмитров и Яхрому с бельгийским обедом для корпоративных групп
Тур в Дмитров и Усадьбу Марфино для организованных групп
Ярополец (Усадьба Гончаровых) — Волоколамский кремль — сыроварня Олега Сироты для корпоративных групп
Шахматово – Тараканово, с барским обедом из «Бекетовских тетрадей» для корпоративных групп
Клин (музей елочной игрушки) и музей П.И. Чайковского для корпоративных групп
Подольск — Усадьба Дубровицы — Усадьба Остафьево для корпоративных групп
Ступино: Белопесоцкий монастырь и пекарня Акри
Ферма Веселая корова и Гжельский завод для корпоративных групп
Ленинские горки для организованных групп

Многодневные

Тур четырех кремлей Коломна-Рязань-Зарайск-Тула 2дня для группы