Турнир витязей в Коломне + фабрика Пастилы для школьников
Есть своя группа?
Рассчитать экскурсию





Экскурсионная программа
Сбор группы по адресу Заказчика. Встреча с гидом.
Обзорная экскурсия по Коломне.
Соборная площадь Коломенского кремля по праву считается жемчужиной архитектурных построек нашей страны. Вы сможете полюбоваться древним и величественным Успенским собором, который Дмитрий Донской заложил еще в XIV веке в честь изгнания Золотой орды с русской земли. Тихвинская крепость с колокольней, построенной в семнадцатом веке, здания Крестовоздвиженской и Покровской церквей, Ново-Голутвенская и Брусенская обители — все эти исторические памятники архитектуры предстанут перед вашим взором на экскурсии для школьников в Коломну.
Стоимость: +1 — кол-во бесплатных сопровождающих.
кол-во чел. |
40+3 |
35+3 |
30+3 |
25+2 |
20+2 |
17+1 |
15+1 |
стоимость* руб./чел. |
2280 |
2300 |
2580 |
2830 |
3370 |
3300 |
3650 |
*Стоимость рассчитана с учетом выезда от ближайшего метро к выездной магистрали. Указанная стоимость ориентировочная и не является публичной офертой. Она может меняться в зависимости от даты и дополнительных условий расчета.
Ознакомиться со всеми экскурсиями для школьников>>>
Другие экскурсии в Коломну для школьников>>>
В программу можно добавить/заменить:
Театрализованная экскурсия «Старинные традиции мыловарения»
«Вакса, личная помада, духи „Сирень“ — прямо из сада!» — можно было услышать на Владимирской улице Коломны в конце XIX века. Отечественные парфюмеры той эпохи восхищали мир изысканностью ароматов духов и одеколонов, поражая многообразием наименований и оригинальностью оформления. На нашей театрализованной программе «Прошка, неси умываться!» вы познакомитесь с гигиеническими традициями мужского и женского туалета. Узнаете, как правильно завить усы, нанести фиксатор и чем лучше припудрить носик. Под сводами старинного подвала окунетесь в атмосферу торговой Коломны. Здесь приказчики расскажут о всех этапах производства мыла, начиная с закупки ингредиентов и заканчивая искусством продажи в купеческой лавке. Вас ждут наша уникальная коллекция оригинального мыла и парфюмерии конца XIX — начала ХХ века, мастер-класс по упаковке и сувенир-подарок.
Обратились в Азбуку-Экскурсий для организации экскурсии в Коломну для наших деток(6класс)
Спасибо большое гиду Людмиле за превосходную работу. Дети всю экскурсию слушали гида открыв рот. Очень классный интерактив с витязями. Безусловно обратимся еще!